1

Тема: Где найти стол раздвижной?

Всем привет.  Поменять решилась мебель, начать стоит с кухни, гарнитур из дерева присмотрела, но со столом оказалось сложнее. Мне бы хотелось купить из дерева и раздвижной, а в магазинах можно только встретить из МДФ, и не раздвижные. Кто сможет поделиться советом по магазину.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

2

Re: Где найти стол раздвижной?

Привет. А не пробовали смотреть по фирмам или даже на заказ, любое дерево, и любая модель? Или вы не по тем магазинам смотрите.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

3

Нет, не пробовала, я только по магазинам смотрела и не мало их повидала. А где искать фирму по индивидуальному изготовлению мебели я не знаю.

4

Ну если только можно посмотреть вот здесь: http://in-butik.ru/catalog/mebel/stoly_ … oy_romans/  только я не знаю понравится вам или нет.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

5

Нужно будет посмотреть, чем они занимаются.  Спасибо вам за совет, а я уже подумала, что у вас ничего для меня нет.

6

Я кстати тоже к ним обращался, для кухни там же покупал стол и стулья, ну стол не раздвижной. Для гостей мы в другом месте собираемся.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

7

Я там заказывал давно уже шкаф, хороший такой, кстати, из массива бука они делали, но стоит уточнить, ведь заказывал я больше двух лет назад.

8

Да, материал у них хороший, так, что можете смело им звонить. Там и решите, что вам нужно по каким размерам и раздвижной тоже есть.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

9

Я для себя определилась с выбором. Спасибо вам большое за эту фирму. Позже посмотрю весь каталог, может в будущем пригодится.

10

Благодарить меня не стоит, хоть и приятно. Я вам всего-то подсказал фирму из личного опыта, а обращаться к ним или нет, это решать только вам. Приятного просмотра.