1

Тема: Мангал гриль-барбекю.

Добрый день! Хочу на даче установить Мангал гриль-барбекю. Только вот где мне найти такой не знаю. Посоветуйте, может быть, кто-то имел с этим дело.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

2

Re: Мангал гриль-барбекю.

Я всегда думал, что все это есть в  магазинах, например дачных там мангалы продают, ну и, конечно же, грили.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

Да, смотрел я там уже все, но так и ничего не смог найти, поэтому обратился за помощью к форумчанам.  Так, что у вас нечего мне подсказать, может хоть  случайно, где видели?

4

Я вам подскажу, и не случайно видел в одном отличном магазине, занимаются они продажами мангалов, за тем туда и пришел. И еще есть много всего, в том числе и грили.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

5

Вот замечательно… тогда рассказывайте, скорее, что за магазин, и как к ним проехать, точно ли есть  грили, и что по ценам?

6

У меня жена тоже вначале гриль хотела, но после просмотра каталога в этом магазине:  https://mangalik.ru/category/mangali/grill-barbeku/  она передумала, решила заказать  беседку мангал.

1 января?...

7

Уже открыл сайт, и скажу вам удивлен лот такого высокого выбора. Есть над чем подумать, но мангал у меня в беседке уже стоит, поэтому надо гриль. Спасибо, будем выбирать!

8

Я тогда вам больше не пригожусь, поэтому исчезаю. А вам приятного просмотра, смотрите, не запутайтесь с выбором.

1 января?...

9

Не запутаюсь, это точно, разве только жена если зайдет, будет долго выбирать. Ну как-нибудь разберемся. Спасибо вам, удачи!!!

10

Не за что, рад, что смог Вам помочь! А если возникнут еще вопросы, или по другим вопросам нужна будет помочь, пишите, буду рад помочь, у меня советов на всех хватает.

1 января?...