Тема: Проект магазина-бутика.

Добрый день! Я давно занимаюсь пошивом одежды. Сейчас   работаю над открытием собственного магазина и хотелось бы, чтобы он был необычный и характеризовал тот стиль, который мне ближе всего. Хотелось бы найти хорошего дизайнера интерьера для осуществления моих задумок. Посоветуйте куда лучше обратиться?

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

2

Re: Проект магазина-бутика.

Какая прелесть, я тоже люблю рукоделием заниматься, но чисто для себя, на всех мне энергии не хватает, поэтому и известна я только в узком кругу.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

У вас, наверное, семья, дети, поэтому и не хватает времени и сил. А я вот одна и хочу достичь намеченных целей, пока еще у меня на это время  есть.

4

Да, пока есть время нужно им пользоваться.  Конечно, мне всегда приятны те люди, которые понимают, что им нравится делать и данное занятие становится делом всей жизни, конкретным заработком, воплощением мечты в реальность.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Я сама бы не поверила в такое,  просто сейчас я поняла, что мне необходимо расти и пользоваться тем, что есть. Просто я там же буду принимать заказы на пошив, примерку делать.

6

Отлично, места много и не надо для одежды, если Вы будете востребованы, то люди к вам хоть на край города будут ездить. По поводу дизайнера могу посоветовать компанию: http://dspuzzle.com/

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

Очень интересно, а в чем суть? Вы можете рассказать подробнее? Что-то я ничего не слышала про эту компанию, хотя много смотрела в интернете.

8

Я в этой компании заказывала дизайн интерьера квартиры и мне предложили проект отличный вариант, я даже мебель решила поменять. И в итоге у меня вся жизнь переменилась.

Нужно тогда будет задуматься над вашим предложением, и воспользоваться им.  Посмотрим, что они для меня смогу приготовить.

10

Я думаю, что вам тоже понравится, но у вас немного другая схема, и как по мне все гораздо проще. Посмотреть обязательно пришлите фото, что у вас получится.

11

Спасибо за помощь. Все на сайте просмотрела, в преддверии невероятного дизайна моего магазина, у меня просто отличное настроение.