1

Тема: Кому доверить лечение дальних зубов?

Привет. Меня сильно беспокоит зуб дальний, вычистить его практически невозможно. Подскажите, какого стоматолога мне посетить по этому вопросу, чтоб можно было проконсультироваться, и возможно вылечить? Просто никто за это не берется.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Кому доверить лечение дальних зубов?

Вы что хотите с ними сделать?  Вылечить или же будете удалять, но если удалять-то совсем можно остаться без зубов.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

3

Я думаю, что будет проще выдернуть его, он никакой функции не делает.  Тем более если вы говорите, что его никто не берется лечить, и трудно вычищать.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

Для начала мне бы хотелось проконсультироваться со специалистами, ну а потом решить что делать и что доктор посоветует. Есть у кого такие специалисты?

5

Решение примите сами после консультации специалиста, советую вам посетить вот эту клинику стоматологическую:   http://dental.babyplusmed.ru/terapevtic … matologiya

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

6

Спасибо вам, завтра тогда буду им звонить и разговаривать, к кому идти и что делать дальше. Но хотелось  поинтересоваться, вы посещаете эту клинику сами?  Откуда у вас по ней информация?

7

А что хорошая стоматология?  Что-то я ничего не слышал про эту клинику, может и мне стоит осмотреться.  Что такие хорошие специалисты?

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

8

Да, говорят хорошие специалисты, мне знакомый посоветовал, но я приходил только раз, вылечил зуб, и ушел, уже больше трех месяцев.

9

Тогда стоит и мне им позвонить, ну по ценам ничего так можно сходить. А там посмотрим, чего они мне скажут по поводу  моего дальнего зуба.

10

Конечно, давно бы так сделал. Ну, удачи тогда тебе. Больше мне тебе нечем помочь!!!!  Потом напишешь, что решили.