1

Тема: Модная одежда для стильной девушки.

Присмотрела давно уже магазин одежды, всегда ходила только к ним. А сейчас сказали что закрываются, распродажа огромная, ну это конечно замечательно, но расстроилась, что придется искать новый магазин.  Кто что подскажет, только из проверенного лично.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Модная одежда для стильной девушки.

Ой, сейчас столько много магазинов, смотри ищи, это тебе выбирать, где тебе хочется заказывать, и по ценам и по моделям, всем все равное нравится и карман у всех разный.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Я поняла, что у вас лично ничего в опыте кроме рынков не было, тогда удачи вам, поищу сама, и дождусь другого советчика.

4

Ну это еще не обязательно, что она покупает все на рынке. А вы даже не спрашивали, может она как раз вам и сможет помочь.

Было бы желание, а время найдется!

5

Помочь я не смогу, но не на рынках я одеваюсь.  Так, что не надо… даже советовать больше ничего не хочется, прощайте!!!

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

6

Не расстраивайтесь так, я вам смогу помочь дельным советом. У меня на личном опыте есть отличный магазин, а посмотреть можете вот здесь: http://www.remixline.ru/

7

Ой, спасибо, так спасибо, надо будет посмотреть и почитать о нем. А вы сами там давно заказываете, что такие вещи там модные?

8

Пожалуйста, просто рада вам была помочь своим личным советом. А я сама давно к ним обращаюсь за заказами, много чего покупала, качественный материал прошито так же хорошо.

9

А условия доставки как там, есть из чего выбрать, ну может сама смогу забрать это самый быстрый способ, и оплатить можно при получении?

10

Да, все это можно, посмотрите все условия доставки и оплаты в специальном разделе.  Для себя определитесь как будете оплачивать и забирать.