1

Тема: Где заказать Турецкие ковры?

Хочу в лом свой новый, что с мужем не так давно купили ковры купить, мне нужно будет примерно 6 шт. подскажите, где посмотреть Турецкие ковры?

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

2

Re: Где заказать Турецкие ковры?

А что это так важно, чтоб ковры были непеременное Турецкие? Могу другие варианты предложить ничуть не хуже Турции.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

3

Нет, я непременно хочу ковры из Турции, если у вас нечего подсказать, тогда  мне другой вариант не подходит.  Принимаю во внимание и интернет магазины, если таковые есть.

4

А я-то думала, советовать вам или нет… ну посоветую раз рассматриваете интернет магазины. Я для своего магазина заказываю здесь: http://m-kovrov.ru/turetskie-kovry.html  Выбора много, и есть Турецкие.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

5

Ну вот видите у вас сразу же есть совет, как оперативно сработала. Прислушайтесь к ней, ведь она продавец, знает что советует.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

6

Конечно знаю, а чего бы мне не помочь хорошему человеку, пусть пользуется на здоровье, она же мне не конкурент))))

7

Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли тем самым. Сейчас обязательно осмотрюсь на этом сайте, надеюсь, что мне понравится тамошний ассортимент, цены и качество.

8

Вам все понравится, в этом можете не сомневаться. Так что удачного вам выбора, надеюсь, не запутаетесь какой ковер купить))))

9

Я тоже на это надеюсь, но выбора меньше становится, так как меня интересует только Турецкий производитель.  Спасибо вам, удачи!!!

10

Всегда рада, помочь, особенно когда есть чем, и жду фото в интерьере, что же вы все таки выбрали уж очень мне интересно.