1

Тема: Ресторан для юбилея.

Всех приветствую. У меня намечается юбилей, хотелось бы собрать всех родственников,  выбираю ресторан.  Нашелся  сайт ресторана, только не посещал его: http://vodoley-mitino.ru/restaurant.html  посмотрите, хотелось бы ваше мнение, может, кто уже был там.

2

Re: Ресторан для юбилея.

Я посещал его, а что бы вы хотели о нем послушать? Кухню, меню обслуживание. В сауне тоже был, бильярд нормальный такой….

3

Меня очень интересует их меню, насколько это все съедобно и вкусно? Если вы у них часто бываете, расскажите еще про обслуживание, как вам их официанты?

4

Встретили нас  очень все вежливо и так же обслуживают. По ценам  вам не нужно рассказывать вы думаю, пробежались, услуги другие тоже просмотрели, готовят вкусно. Так что советую…

5

Не плохой отзыв, но все же торопиться не буду, может еще, кто напишет по этому ресторану. А насчет других развлечения уже просмотрел, дискотеку думаю посетить, но это уже вне…..

Меня сестра туда водила, на дискотеки были…,  вкусно кормят, на ужин как-то ходили, все понравились. Попробуйте, ничего плохо про них не слышала, ну а сестра туда гораздо дольше ходит, с работы на бизнес-ланчи, бегают с подружками.

7

Отлично меня это очень радуете.  Тогда не буду теряться в ваших советах и своих мыслях, побегу  договариваться  может, еще успею заказать столики.

Конечно успеете, вам же не завтра нужно уже место….)))  ну а если не получится пишите, мы еще, что-то подберем.

9

Вот это я во время,  все забито, ну пришлось немного сдвинуть праздник, но ничего не испортилось и гостей хорошо еще не оповестил. А мне  через 11 дней  надо было, а получилось через 13.

Тоже нормально… но в другой раз вы пораньше поисками занимайтесь, все равно что будете искать то ресторан то другое заведение, или фирму к сотрудничеству, хорошее место так быстро не найти.