1

Тема: Присвоение кода форсункам.

У меня дизельная машина, знакомый там что-то в форсунках полазил, под шаманил, только сказал нужно в сервис, кто может присвоить код. Помогите найти специалистов, у кого есть специальное оборудование.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

2

Re: Присвоение кода форсункам.

Лучше везти в специализированный автоцентр, это понятно, даже если вам ваш товарищ все сделал, может пойти утечка, или еще что. Вам так и так надо туда, немного выиграете.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

3

Может, вы подскажете, куда мне направится? Был в этом опыт какой?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

4

У   меня не было в таком вопрос е опыта, поэтому здесь я вам не помощник. У меня ни одной дизельной машины.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

5

А у меня есть дизельная машина, и к этим специалистам:  https://dta-servis.ru/kod-forsunka приезжаю уже больше двух лет.  Здесь все по кодам.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

6

Ну и как ребята, хорошо работают, оборудование у них как новое надеюсь?   Они только на форсунках специализируются?

7

Да, они как раз на этом специализируются, все мастера там с образованием естественно, сомнений даже быть не может. Да, вы позвоните, чего тянуть…. )))))

8

Хорошо, я, наверное, так и сделаю, на сайте осмотрелся, информации полно конечно…  надо им звонит  напрямую, чего оттягивать….

9

Да еще и оборудование у них современное и новое, так что уж точно никакая поломка мимо их взора не проскочит. Удачи вам!!!!!

10

Уже созвонились, все вопросы порешали, чему несказанно рад. Записался на свободный денек, надо на работе будет отпроситься, посвятить себя  машине.