1

Тема: Пескобетонный блок для фундамента дома.

Присматриваю качественный блок пескобетонный для фундамента дома. Столько компаний производителей, и магазинов по продажам. Подскажите, на чем остановится?

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

2

Re: Пескобетонный блок для фундамента дома.

Доброго вечера.  Вам для себя нужно или же вы для свой фирмы, для сотрудничества ищите, если для работы, тогда стоит к производителям соваться, а если для себя, можно и на рынке купить.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

3

Мне для компании, но производителей и так и так не мало, и цены все разные, это почему? Состав совсем другой? Мешают, что-то?

4

Может и так, вы не узнавали, почему там такая цена, а в другой компании другая? Я бы расспросил, а что вам стоит, не думаю, что обманывать вас вздумают.

Не надо злоупотреблять словом «победа»... Я бы заменил его словом «преодоление». В слове «победа» мне слышится торжествующий топот дураков.

Я бы вам посоветовал соваться к производителям, причем к самым конкретным, вот вариант хороший:  http://klinzavod.ru/index.php?route=pro … duct_id=59  изучайте!

Интернет — причина сгоревших сковород и кастрюль, опозданий на важные встречи и красных глаз с утра.

6

А что не плохо, цена оптимальная, мне нравится. Только по качеству как, вы сами заказывали блоки пескобетонные от этого производителя?

Да, заказывали и не только блоки пескобетонные, мы еще заказывали у них бордюрный камень, и тротуарную плитку, ни пожалели ни разу о заказе у них.

Интернет — причина сгоревших сковород и кастрюль, опозданий на важные встречи и красных глаз с утра.

8

Тогда и мне стоит к ним продвигаться. Вам большущее спасибо за все ваши старания для меня, и что фирму подсказали, надеюсь, я не разочаруюсь в них.

Никакого сомнения в этом быть не может, вам удачного строительства.  Может еще что пригодится, вы же для работы, ну это там сами решите.

10

Спасибо! Да думаю пригодиться нам еще эта компания, да они и свои услуги предоставляют в том числе.  Теперь буду знать куда обращаться по таким вопросам.