Тема: Дорожки из травы.

У меня в распоряжении дом  отдыха на территории Подмосковья. В данный момент занимаюсь облагораживанием территории его, пришла в голову идея выстелить дорожки газоном. Подскажите, кто этим занимается?

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

2

Re: Дорожки из травы.

А почему ты решил дорожки выкладывать? Может другие варианты, тем более у тебя, наверное уже асфальтированные дорожки есть для прогулок.  Или я что-то не понимаю?

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

Есть, их мы не все будем трогать, а еще хотелось бы в некоторых местах, где просто прогуливаются выстелить дорожки из травки, газон он кажется называется правильно.

4

Да, правильно так он называется. Ну а вы уже определились по ценам размерами, и с качеством? Они тоже разные есть.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

Нет, еще ничего не думали, да надо бы сначала найти фирму. Кто этим занимается, ну  и с ними побеседовать, посмотреть материал, тогда можно будет делать выводы.

6

Как насчет этой компании: http://ho4ugazon.ru/  мы к ним обращались за газоном, ну мы заказывали элитный, там специальное травянистое растение мятлик, которое растет по горизонтали, и застилает тщательно все поверхность земли, получается он очень плотный, ну и ценам дороже других.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

Все понятно, но посмотреть надо  на этот газон, спасибо вам за ссылку, сейчас ознакомлюсь с информацией на сайте. Надеюсь, мне все понравится.

8

Я просто уверен, что вам все понравится,  по цене и качеству сможете найти для себя оптимальный вариант.  Если будут вопросы,  пишите.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

Охотно верю. Осмотрелся на сайте, сегодня будем решать этот вопрос с коллегами, и точно определятся с покупкой, и укладкой газона.

10

Вот и замечательно, раз моя миссия выполнена удачно, могу с вами прощаться. Рад был вам помочь, всегда пожалуйста.