Тема: Ситуационное руководство.

Здравствуйте. Сижу сейчас на работе и размышляю, а может переменить что-то в своей работе. Дело в том, что мне стабильно нет времени. Делаю свою работу большого объема, а еще в подчинение 4 сотрудника, которые являются руководителями своих направлений. В последнее время у них тоже особо не вяжется с подчиненными. Слышал, что есть специализированные курсы, тренинги и семинары для руководящих должностей. Правда?

Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.

Re: Ситуационное руководство.

Конечно есть. Много направлений, для обучения молодых  руководителей, и так же уже опытных, опыта много не бывает, и всегда надо повышаться.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

3

Мне интересны направления для руководителей, хотелось бы об этом  больше узнать, если у вас, что-то есть, был бы рад вас выслушать, и воспользоваться советом.

Например есть эффективные тренинг  для руководителей, здесь можете осмотреться: http://prorazvitie.com/index.php/2012-0 … kovodstvo/   Это, конечно же, не все, много и других вариантов есть, но этот вариант подходит по вашему запросу.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

5

Я думаю, что один из лучших вариантов, вам подойдет, ну или побеседовать с ними, о вашей проблеме, может нужно будет, что-то другое, для полного эффекта.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

6

Возможно, все так…. Я бы осмотрелся у них на сайте, и созвониться тоже стоит, рассказать о присутствующей проблеме, ну и принять вместе решение.

7

Вам обязательно помогут с решением вашим проблем на работе, и с руководителями тоже проведут работы, будет эффект это факт. Мы тоже пользовались от них услугами, еще будем обращаться, ну, конечно же, по другому вопросу.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

8

Осмотрелся, много у них тренингов есть, по всем вопросам к ним можно обращаться. Ну сперва мы обратимся по данному вопросу, а потом по ходу дела будет разбираться, может еще что нужно будет.

9

Да, так и сделайте, работать над  компанией всегда нужно, во всех направлениях. Ну тогда удачи вам, больше нечего добавить да и вы сами можете разобраться.

10

Спасибо вам большое, вы для меня много все сделали, каждый принес свои плоды. Надеюсь, все тренинги нам пойдут на пользу.