Тема: Кто поможет с брачным контрактом?

С мужем давно не живем вместе, но у нас брачный контракт, как бы с ним разобраться. Здесь есть, кто сталкивался с этим вопросом.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

2

Re: Кто поможет с брачным контрактом?

Вы, что хотели развестись, по хорошему, и договор аннулировать вместе или этого хочется только вам?  Вообще контракты как-то разрываются, только не знаю как.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Ну он вроде как согласен что-то сделать с брачным договором, но еще не точно все, поверхностно обговаривали этот вопрос, но я поскорее начал искать специалистов, кто поможет в этом.

4

Я вам говорю, что надо юридических специалистов искать, они кажется, занимаются подобными делами.  Но не все я так думаю.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Если бы кто подсказал куда точно обращаться, было бы не плохо, а так вслепую как крот рыскать по интернету, да бег знает на кого попаду.

6

Могу порекомендовать юридическую компанию, они прекрасно справляются с брачными контрактами. Можете ознакомиться ос всем вот здесь: http://www.ffip.ru/uslugi.html

Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА...

Спасибо за совет, а вы сами к ним уже обращались? И по какому же вопросу?   как они для вас проделали работу свою? Еще бы обратились к ним?

8

Если бы сделали все плохо, я разве бы стала вам их советовать. Мы тоже по брачному договору, работали, проблем было много, муж в отказ, все против меня, но все же победили.

Ну раз все так замечательно прошло, тогда и мне стоит к ним обратится, так сказать рискнуть. Ну все убегаю,  знакомится с сайтом, и звонить.

10

Конечно обращайтесь, не думаю, что возникнут какие-то проблемы, даже наоборот, все пройдет быстро и без проблем.  Удачи вам!!!!!!