Тема: Где заказать работы по стенам?

Привет. Думаем с женой делать в комнате ремонт, только по стенам работы делать совсем не хочется. Посоветуйте квалифицированных специалистов по этому вопросу.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

2

Re: Где заказать работы по стенам?

Приветствую вас. А чего вы хотите заказать по стенам? Какие работы, все или только обои ободрать, не ясно….

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

Я подумываю только малярные работы проделать, потому, что для меня это самое тяжелое, а вот с остальным мы с женой справимся вместе.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

4

Это все не так сложно. А чего не хотите всю работу заказать не так-то и много, получается, еще поклеить обои и все, или у вас есть еще, что-то?

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

Нет, больше ничего, но просто поклеить обои берут не мало, мы точно решили, надо просто малярного мастера не более того. Так, что у тебя есть какие-то идеи?

6

Я бы вам посоветовал вот в этой фирме   посмотрите по ценам, может, передумаете только малярные работы.

На узкой дороге тон задает черепаха

Нет, мы уже определились с услугой, и по деньгам четко распределили, ну сейчас все равно осмотрюсь там по ценам, может и что поменяется, хотя цены в среднем везде одинаковые.  Спасибо вам за советик.

8

Не стоит благодарностей, осматривайтесь осваивайтесь, буду рад еще оп каким-то вопросам вам помочь, если таковые имеются.

Качественно делают свою работу в этой фирме?  Хотелось бы конечно без проблем, потом поклеить обои, а не звонить им, что не ровно.

10

Все вам сделают в лучшем виде, а что касается цены, не дорого, и качественно, а это не мало важно. Вообще, мне брат жены подсказал эту фирму, там сам не раз заказывал ремонт, и вот мне тоже посоветовал, когда мы начали.