1

Тема: Интернет магазин запчастей.

Всем доброго времени суток. Открываю свой автосервис, для ремонта надо запчасти, а где их заказывать?   Подскажите, интернет магазины, где заказывать?

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Интернет магазин запчастей.

Поздновато задумался ты с этим вопросом. Но поискать в интернете стоит самому, пока ждешь совета, много времени потеряешь.  И что из-за этого не открываться?

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

Да, я что-то не подумал, так много дел с этим открытием, что совсем растерялся, ну у нас еще не все оборудование есть, поэтому не сильно переживаю.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

Тогда я успею вам помочь, и доставка успеет сработать, хотя она и без этого оперативная. Вот просмотрите каталог по запчастям, отечественные запчасти и для иномарок, все есть: https://quartz-auto.net/product_list

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

5

Вот это вы мне помогли, неожиданно…  очень рад вашему совету, сейчас обязательно там все просмотрю. Позже отпишу свое мнение о них.

6

У вас будет поставки бесперебойные, и по ценам не высоким. Товар всегда есть в наличии, так что задержек не возникнет, проблем с браком так же нет, все проверяется.

7

О таком я даже и не мечтал, отличный вариант, меня все устраивает. Надо будет заказывать уже некоторые варианты, а по ходу посмотрим, как все пойдет.

8

Вот   замечательно, что смогли вам помочь советами.  Теперь будете знать, куда обращаться, когда откроетесь, по ходу дела разберетесь, что лучше заказывать.

9

Я с ним согласен, посмотрите, что чаще будет пользоваться спросом в вашем автосервисе,  на это и будете делать ставки, в запас заказывать.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

10

Спасибо вам всем большое, рад с вами был побеседовать, но мне пора заниматься делами для открытия, и оборудование тоже заказывать и принимать.