1

Тема: Что скажете о гостиничном комплексе «БЕТА»?

Здравствуйте! Начальник просил найти хорошую гостиницу. Начала поиски с интернета, так вот присмотрела не плохой вариант: http://versallis.ru/  дабы не подвести его решила у вас товарищи уточнить, может кто-то пользовался услугами их, расскажете что?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Что скажете о гостиничном комплексе «БЕТА»?

Я что-то слышала про них, но смутно помню, откуда, то ли кто-то рассказал, то ли, сама видела,…  может, вспомню, что напишу вам.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Вот замечательно, так может мне не пригодится ваш отзыв… как-то слабовато с советами здесь, рассчитывала на большее….

4

Не все сразу будет, как вы думали… я часто останавливаюсь в этой гостинице, мне нравится тем более, что у них полно услуг всяких, очень удобных для таких случаев.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

5

Вот я на это же клюнула, ведь мой начальник сказал, чтоб там обязательно были развлечения и все условия, только здесь нашла все что ему было нужно.

6

Так чего вы не бронируете ему номер, времени много? Просто у ни х номера нарасхват, и все что вам надо вы там нашли, замечательно, так и не стоит затягивать. Ну я вам уже написал что к ним  заезжаю, все хорошо.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Мне маловато было того что я нашла  и хотелось бы поинтересоваться об их обслуживании, он у меня очень придирчивый и любит вежливый персонал.

8

Персонал там вежливый это само собой, не встречал еще не вежливый персонал, ну или таких после увольняют.  Мне все понравилось, и цена и обслуживание, ну и услуг много.

9

Все спасибо вам, и время то уже поджимает, ну хорошо что у вас нет по ним жалоб, ведь это самое главное, чтоб мне потом выговор не получить что нашла не то.

10

Всегда рад помочь, если нужны будет еще какие-то советы, пишите, у меня найдется, что сказать. А вашему начальству, думаю понравиться там.