Тема: К кому отвезти авто на диагностику?

Здравствуйте! Проблема в вождении авто, в этом я ничего не понимаю, но ведет себя она не как всегда. Подскажите, куда отогнать на диагностику?

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Re: К кому отвезти авто на диагностику?

Добрый день!  Вы что даже не можете сказать, что случилось, какие изменения в машине видите, сами же понимаете это и значит, сможете объяснить.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Понимаю, что сто-то изменилось, но не понимаю, что именно. Мне кажется, что стало тяжелее ее водить, а что это может быть…

Что угодно, и как давно у тебя это? Все еще ездишь на авто или поставила пока ищешь мастера?  Могу тебе одно место посоветовать, если захочешь.

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

5

А куда мне поехать?  У меня это продолжается больше недели, думаю наверное ничего страшного, но посмотреть надо, а что не стоит мне на ней ездить?

Насчет ездить не знаю, вы ж не говорите подробно что у вас, пусть тогда мастера посмотрят, вы им вначале позвоните, расскажите все и договоритесь. Вот адрес: http://vag-zapad.ru/diagnostika

7

Так это же адрес сайта, что мне там все посмотреть? А адрес как найти, я никогда не ездила в автосервис через сайт. Можете просто телефончик их оставить?

Там вы сможете посмотреть по услугам, и еще контакты для связи там же есть,  прямо на верху смотрите… как проехать тоже нарисовано прямо на карте.

9

Мне кажется, все понятно, по ценам все равно, мне главное, чтоб все посмотрели и отремонтировали.  Спасибо вам.

Вот и хорошо, возникнут какие-то вопросы, вы пишите не стесняйтесь, чтоб время не терять. И не забудьте записаться по телефону, и сказать причину.

11

А я все думала, что же я забывал… записаться же надо. Вот спасибо напомнили. Сейчас тогда буду им звонить, еще надо спросить, как проехать, я не совсем в картах разбираюсь.