1

Тема: Отопления дома с теплыми полами.

Привет. Мне нужно сделать в загородном доме монтажные работы по отоплению и чтоб можно было с теплыми полами, ну вы меня поняли, кто уже устанавливал подобное.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

2

Re: Отопления дома с теплыми полами.

Сейчас вам поищу совет, дельный вот у меня как раз завалялся, вам какой подешевле подороже?  Вы что реально думаете, что здесь каждый первый с этим сталкивался?

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

3

Если вы не хотите ничего говорить или нет у вас совета, зачем же так реагировать. Я обращался к тем, кто с этим вопросом сталкивался.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

4

А я вам и не говорил, что у меня что то есть. Просто вы так написали с расчетом, что вам сейчас все бросятся писать и от советов отбоя не будет.  Я вам точно не могу подсказать ничего, да и в квартире проживаю.

Зато я не раз сталкивался с подобными вопросами, в начале мы брату устанавливали все это дело, искали компанию, выбирали все это было долго, и тогда вообще ничего не понимали, ну и подсказать было некому. А потом уже на все готовое мне все сделали.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

6

Вот он… наконец-то нас посетил тот самый профессионал, что нам сейчас все про это расскажет и покажет. И даже поделится своим опытом и адресами с автором.

7

Было бы не плохо, если бы вы подсказали мне что то нужно  и проверенное, например куда обращаться.  Буду рад…. И внимательно вас выслушаю.

8

А что я тоже послушаю внимательно, может в жизни пригодится, вдруг соберусь в дом перебираться и там с этим столкнусь.

Я вам оставлю адрес, ну а вы там сами осмотритесь, думаю это не сложно на готовой фирме. А мне пора, вот, кстати, адресок: http://vashavoda.com/uslugi/otoplenie   Хорошая компания, можете не сомневаться, мы проверяли.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

10

Хорошо, внимательно вас выслушал, обязательно там осмотрюсь, спасибо большое за содействия, вы мне и так немало помогли.