1

Тема: Порошковая покраска в Москве.

Всем доброго вечера. Кто сможет посоветовать хороших мастеров по  порошковой покраске в Москве? Кто куда отдает изделия из металла?

Ищу смысл жизни...

2

Re: Порошковая покраска в Москве.

Я сам все крашу, у меня есть все самое необходимое, вот еще тратится… просто, у меня не всегда есть большие заказы, не выгодно отдавать их кому-то.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

3

А у меня большие заказы, но с фирмой определится оказалось  не так просто.  Решил попробовать просить совета здесь на форме, авось подскажут.

Ищу смысл жизни...

4

Таких фирм не мало, так что проблем с выбором не будет, смотрите по условиям сотрудничества, что вам главное для работы с ними.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

5

С таким успехом вы долго проищите… я бы вам посоветовал   присмотреться к компании ООО «АРДИС ГРУПП».

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

6

Ничего о них не слышал, а вы что можете про них рассказать мне? Сами пользовались хоть раз услугами покраски от них? Как они в работе?

Ищу смысл жизни...

7

Они в работе хорошо, мы сами несколько раз заказывали у них покраску.  Еще можно для пробы заказать покраску совершенно бесплатно, чтоб можно было реально оценить их качество.

8

Ну хорошо, присмотреться по вашим словам стоит, хотя бы попробовать, я ничего не потеряю. Ну а как бы мне встретится с ними искать их где?

Ищу смысл жизни...

9

Сайт у них есть официальный: http://ardisgrupp.ru/  там и пробежитесь по условиям работы и по ценам, сроки примерные  там тоже указаны.

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли. Вроде все устраивает, но хотелось бы пробную вещь покрасить удостоверится в качестве.

Ищу смысл жизни...