1

Тема: В каком магазине купить набор для конструирования из матов?

Всем привет. Нам для детского сада нужно заказать конструкторы мягкие по типу матов. Посмотрела по спортивным магазинам там полно вариантов, но только матов. Подскажите, где еще посмотреть?

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

2

Re: В каком магазине купить набор для конструирования из матов?

Привет! В магазинах есть спортивных, там всегда заказываем для школы маты,  мы в основном на заказ ведь нам большого размера нужны, материал хороший, поролон тоже качественный, прошито качественно, и цена не завышенная.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

3

Ну а мне бы посмотреть, что это за магазин ничего про такой не слышала. Может там и комплексы есть мягкие?  Где они находятся?

4

У них сайт есть свой, мы там заказываем,  можете посмотреть каталог: http://magmatik.ru/catalog/magnitnye-ko … construct/ вот как раз ваши комплексы.

5

Ну, да есть что посмотреть, нужно будет вечером тщательней этим заняться. Спасибо, но пока все не просмотрю, не могу ничего сказать, все после просмотра.

6

Даже если вам не понравится, у меня все равно вам больше нечего будет посоветовать поэтому. Приятного вам просмотра…. надеюсь, вам помогла.

7

А мы тоже там  заказываем уже полтора года, первый раз заказали маты для спортивного зала, для детского сада, а потом заказали конструкторы, отличный вариант для младших групп  детишек, им нравится в них играть.

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

8

А я вам что говорил, что варианты просто отличные, и доставка там есть. Вы им позвоните и договоритесь и заказе, вы же не одни, чем раньше позвоните, тем скорее все привезут.

9

Спасибо вам в любом случае за советы. Я просмотрела вчера все на этом сайте,  стоящее место и не зря вы мне его посоветовали, да еще и с доставкой меня порадовали.

10

Доставка вообще много где есть, ну здесь большие объемы, поэтому это обязательное условие. Так вы что уже определились и будете там заказывать? Тему закрываем?

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

11

Да, определились… спасибо я все уже заказала, остается только дождаться доставку. Надеюсь, все понравится нашим детишкам, так же как и вашим.