1

Тема: Освещение для парка.

Доброго всем времени суток. Я работаю на территории парка, пришло время к весне сменить освещение, сейчас занимаемся поисками магазина подходящего. Так как никогда не заказывал, решил просить вашей помощи товарищи.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Освещение для парка.

Сейчас очень много магазинов, интернет  магазинов, не вижу никаких трудностей. Посмотрите в интернете, думаю, сразу вопрос отпадет сам собой.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

Смотрел я через магазинов много, у некоторых нет доставки, ну а как мне их привести самостоятельно, или некоторые фирмы предлагают доставку за деньги, но цена слишком велика.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

В моем личном опыте есть магазин с качественным освещением и так же по ценам приемлемым, доставка  есть уточните все у них лично, я не знаю куда вам вести.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

5

Я буду рад вашей помощи, если все так, как вы сказали. Жду от вас информацию по магазину, с адресами и телефонами, посмотреть бы продукцию….

6

Вы можете посмотреть каталог товаров у них на сайте: https://e-dison.ru/index.php/svetilniki … 3/397.html  на все вопросы можете получить там ответ.

7

А что не плохо…. и по ценам нормально. Освещение есть для всех видов, дома, улица, офисы, крупнейший магазин…. Я тоже для себя запишу, может пригодиться в будущем.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

8

Я тоже посмотрел, думаю, стоящий магазин, нужно будет воспользоваться им, как раз нашел освещение для парка. Спасибо, что посоветовали, ну мне пора...

9

Я рад, что смог вам помочь, благодарить меня не стоит. Если нужна будет еще информация, почему-либо рад буду оказать еще помощь.  Удачи вам с покупками.

10

Я уже  все заказал, поэтому остается только ждать доставку освещения, и как привезут, начнем все устанавливать, подключать.