1

Тема: Что скажете о компании ООО «ПодземГеоЛокация».

Всем привет, надо было поискать компанию, кто занимается диагностикой подземных трубопроводов. Присмотрел в интернете сайт компании ООО «ПодземГеоЛокация». Что скажете о ней, вдруг здесь, кто-то сталкивался с ними.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Что скажете о компании ООО «ПодземГеоЛокация».

Вот какая замечательная тема у вас. Я больше недели ищу подобную фирму, и все не решаюсь обратиться в незнакомые компании.  А вы вижу, определились? Ведь ничего о них не знаете?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Ну и что ничего не знаю.  Обязательно узнаю,  я надеюсь на-то, что здесь мне напишут о ней, те кто уже пользовались или знают от кого-то другого.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4 (2018-03-30 19:27:04 отредактировано LiskdRop)

А что бы вы  хотели узнать про эту компанию? Ну есть у меня информация про них, даже есть адрес сайте, если вдруг кому-то пригодится вот запишите: http://podzemgeo.ru/

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

5

Спасибо мне пригодится адрес сайта, нужно же как-то там осмотреться, чтоб знать о них больше. А что вы можете еще про них рассказать?

6

Что вам нужно то и смогу рассказать, спрашивайте.  По услугам вы и сами все можете посмотреть, ну и созвонится.  Компания надежная, мы с ними не первый раз работаем.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

7

Это-то и мне хотелось больше услышать. А большего и не надо. Спасибо за информацию, думаю сам дальше смогу разобраться. Рад был вашему совету.

8

А мне бы хотелось  немного больше узнать про эту компанию, например насколько качественно они оказывают свои услуги? Это немало важно, прежде чем обращаться к ним.

9

Качественная работа, иначе я бы вам не стал советовать. Проверенная и до нашего к ним обращения, нам она досталась так же по совету, так что довериться им стоит.

10

Спасибо за ваши слова, я все же для начала там внимательно осмотрюсь, еще разок, сделаю свои выводы и вполне возможно буду им звонить.