1

Тема: Дизайн проект для магазина.

Привет. Купила помещение отдельно, наконец-то об этом мечтала всю жизнь. Теперь нужно делать ремонт, для начал надо найти профессиональных дизайнеров. Кто с этим поможет?

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Дизайн проект для магазина.

Привет. А что вы хотите делать руками дизайнера в  магазине, мне кажется, что в нем нет работы для дизайнеров, подсказать, какой вам краской покрасить его, или что у вас за магазин такой будет?

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

3

Как это не нужен, мне кажется, что это тоже самое, что и квартира. А у меня салон магазин с женскими дорогими вещами, понимаете теперь?

4

Тогда возможно вам надо к специалистам обращаться. Но, увы, из меня помощника никакого, я ровно столько же в этом понимаю, как и вы.

5

Вот незадача, я рассчитывала на вас уже… подумала, что вы сможете помочь мне как-то в моем не простом вопросе.

6

Я бы с радостью вам помогла, но увы нечем. Надеюсь, вам еще напишет кто-то, но уже с проверенной информацией. Удачного вам поиска.

7

Вот это поворот событий, и осталась я одна со своим вопросом один на один. Ну, что ж видимо, придется ждать….. ((((

8

Я обращалась за подобными услугами к  одной фирме, думаю вас они так же порадуют, как и меня. Высылаю вам  ссылку на их сайт: http://mllaboratory.com/

Ищу смысл жизни...

9

Надо будет оценить ваши старания для меня. Спасибо в любом случае,  ведь пока с ними не столкнусь, ничего по ним не узнаю.

10

Осмотритесь обязательно, и не игнорируйте мой совет, я вас уверяю специалисты каких еще поискать надо. Удачного вам проектирования.

Ищу смысл жизни...