1

Тема: Стенки в гостиную.

Прикупиться решил… мебель надо для гостиной заказать, та уже старая, накопил, надо заказывать пока все не растратил. Подскажите мне магазин, где можно в наличии купить мебель, или не дорого на заказ.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

2

Re: Стенки в гостиную.

Сейчас большое количество хороших фирм и магазинов с прекрасной мебелью, просто выбирайте, что вам подходит. Вам проще будет осмотреться через интернет, и по ценам сравните.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Я просмотрел несколько магазинов, мне ничего не понравилось, может, есть у вас какие-то предложения, где сами заказывали, имеются варианты?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

4

Я же вам говорю, через интернет будет гораздо проще и дешевле. Попробуйте, а потом будем думать, если ничего не найдете. Конкретно, на какой-то магазин указать не могу.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Хотелось бы заказать, там, где уже кто-то заказывал, чтоб точно знать как качество, цена, условия покупки, изготовления, сроки. В общем, вопросов много.

6

В одном  магазине мы покупали шкаф в комнату, очень привлекли их цены и качество мебели, ассортимент кстати  широкий. Когда  мы просмотрели их каталог, остались очень довольны,  увиденным. И для  вас найдется вариант.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

7

Вы меня практически убедили, только расскажите ка мне, где все посмотреть можно, каталог же есть с их мебелью?

8

Вы можете посмотреть все модели на сайте:  http://mebelideal.ru/catalog/stenki-v-gostinnuyu/ глядишь там же еще что-то, потом закажете, понравится точно…..

9

Спасибо вам за совет, вы правы варианты хорошие и моделей много, и мебели только какой нет.  Нужно будет осмотреться там внимательно, определится с моделью и заказывать.

10

Что вы не стоит меня благодарить, адресом поделится, для меня не составило труда. А выбрать вы сможете и без меня. Удачного вам выбора.