1

Тема: Покупка ламп.

Всем привет. У нас большое производство, и сколько не купи ламп, все равно мало будет. Подскажите хорошую фирму, у кого можно будет закупаться лампами.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: Покупка ламп.

В магазинах или же от производителей. Думаю, стоит обратиться к интернету, так будет проще найти,  я так понимаю, что у вас  времени бегать по магазинам нет?

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

Работать надо какие мне магазины?    Если смотреть по интернет магазинам, откуда мне знать  какого там качества лампы, да и проверить надо будет, как-то…

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Понимаю вас, у меня даже вам посоветовать нечего, могу только подсказать магазин, в который сам обращался, для дома там покупаю, ну это для вас не вариант.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

5

Это точно, ведь там не будет доставки да и не в таких количествах но за ваши старания вам все-равно большое спасибо.

6

А что у вас  так много ламп уходит за месяц?  Просто можно посчитать примерно, ну набросить несколько в запас, так и заказывать каждый месяц.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

7

Понятно, что примерно можно посчитать, но еще надо решить, у кого все это заказывать. Может, хоть вы подскажете, направление?

8

От чего не подсказать подскажу, есть у меня на примете сайт, там  найдете любое освещение, и по ценам выгодным. Запишите адрес:  https://elektrika-moskva.ru/category/lampy/

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

9

Осмотреться все же стоит, мало доверится вам, не в обиду конечно… спасибо вам большое за ваши старания для меня и так много всего сделали.

10

Понимаю вас…. Тогда сами решайте, я на вас больше не буду давить. Удачного вам заказа. Возникнут вопросы, пишите…