Тема: Восстановление системного разъема.

Всем привет. У меня планшет и рабочий мой конечно, все больше для работы его покупал. Подскажите, можно ли гнездо для зарядки отремонтировать и кому это доверить?

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

Re: Восстановление системного разъема.

У меня была такая проблема, отремонтировали  в первой же мастерской. А где вы до этого ремонтировали телефон или планшет, туда вам и стоит обратиться.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

В том-то и дело, что никуда еще по ремонту не обращался, у меня ничего еще не ломалось, только вот с гнездом проблемы. Уже неделю без планшета, так неудобно, на работе нужно фотографировать и передавать фото, а я только с телефоном.

Понимаю, на телефоне неудобно.  У меня телефон за все, вообще не нужен планшет. А дома все равно есть ноутбук и телевизор, если  захочется кино посмотреть.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

А мне этого не достаточно.  Так вы мне, что сможете подсказать мастерскую проверенную, или так и будет задавать вопросы, что да как?

Мне по конкретной мастерской нечего вам подсказать, куда получается туда, и отдаю в ремонт свой телефон, но ломался только один раз, разбил экран.

Я вам смогу подсказать ремонтную мастерскую, сам к ним обращаюсь, причем давно всей семьей там ремонтируемся. Жена свой часто таскает туда, то уронит, то ребенок в воду опустит.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Тогда пишите адрес или же телефон, просто мне нужно же как-то с ними связаться. Там и решим, что по ценам срокам ремонта. В общем жду.

Да, вы можете на их сайте: http://estcontact.su/lenovo/  все найти там же найдете контакты для того, чтоб можно было с ними связаться.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Вот спасибо вам, удружили вы меня. Сейчас же посмотрю там все и буду им звонить, чтоб уточнить несколько вопросов. Удачи вам!!!!