Тема: Окрашивание длинных волос.

Девочки доброго утра )))) или дня у кого что. Нужен ваш совет… у меня длинные волосы около 35 см, я их окрашиваю иногда, самой давно уже трудно подруга не всегда может помочь, когда мне надо. Помогите куда обратится?

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Окрашивание длинных волос.

А что вы не можете окрашивать волосы в салонах, парикмахерских? Не такая уж и большая эта проблема. Да еще вы, по какому городу ищите?

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Ой, да города то я не назвала, простите…  в Москве нахожусь.  А вы, в каком городе, сможете мне как-то в этом вопросе помочь? Понимаете… не все салоны соглашаются на такую длину.

4

Нет, не понимаю, почему вам не делают окрашивание? То что вы находитесь в Москве, не есть хорошо, так как я нахожусь вообще в другом городу.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Мне отказываются в окрашивании, так как длинные волосы, никто за это не берется. Жаль, что вы мне не сможете ничем помочь…

6

Вам подойдет Имидж студия S&A. Я к ним всегда хожу, и они окрашивают любую длину волос.  Я наверное обращались не к тем социалистам.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

7

Может быть, но о той студии ничего не слышала, можете больше о них написать? Чтоб я смогла ь стоит к ним обращаться или нет.

8

Вы можете с ними познакомиться на сайте: http://imstudio.me/index.php/uslugi/color  здесь вся информация  по их услугам, найдете телефон, позвоните им и расскажите о вашей длине.

9

Хорошо, так и сделаю, ну для начала хотелось бы осмотреться у них на сайте. Спасибо вам большое за ваш совет, вам очень за это благодарна.

10

Всегда пожалуйста, рада всегда помочь, особенно если есть чем. Возникнут вопросы, обращайтесь, помогу с ответами.