1

Тема: Кто привезет творог?

Слышала, что есть фирмы, кто привезет натуральные продукты, меня сейчас интересует творог натуральный. Посоветуйте куда обратится.

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

2

Re: Кто привезет творог?

Не просто вам будет найти производителей, вам надо ехать в деревню. А по магазинам вам чего не покупается, на фермах….

Друзья - это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

3

Магазинам не доверяю, хотелось бы свое здоровье беречь. Так, что у вас есть что-то проверенное для меня или нет?

4

У меня лично для вас ничего нет, вам надо обращаться в деревни, на фермы, я больше не знаю чем вам можно еще помочь, я по магазинам хожу не брезгую.

Друзья - это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

5

На вас была последняя надежда, и что же мне теперь делать, как искать куда лучше обращаться за молочной продукцией.

6

Сами заведите хозяйство, ну или просто ждите, авось кто подскажет куда вам направится. Мне вам нечем помочь.

7

Мне прощу найти тех, кто будет привозить на постоянной основе. Я все же подожду совета от кого-то другого. Спасибо вам, удачи.

8

Возможно вас устроит вот в этой: http://rosbioprom.ru/magazin/folder/tvorog   фирме заказывать, у них есть вся молочная продукция. И не только твороги, так же мясо, сладости, сыры, молоко….

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

9

Вы меня порадовали, надеюсь что мне понравится их продукция, спасибо вам, сейчас осмотрюсь.   Вы сами пробовали продукцию этого производителя, насколько она сделана из натуральных ингредиентов?

10

Поверьте мне из натуральных. Мы не раз там покупали продукцию, мясо, яйца  молочная продукция и тому подобное. Мне посоветовали знакомые, говорят отличная фирма.

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

11

Хмм. Нужно будет уточнить информацию по вашему совету. Спасибо конечно большое, но всему нужна проверка. Будем пробовать тамошнюю продукцию.