1

Тема: Минеральная питьевая вода.

Всем привет! Хотел бы поделиться своей находкой с другими. Заказывал недавно минеральную питьевую воду в компании: http://voda-1.ru/index.php?route=common/home
У меня здоровье улучшилось, и анализы стали лучше, давление нормализовалось.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

2

Re: Минеральная питьевая вода.

Спасибо, конечно, за информацию, но у меня и так все в порядке со здоровьем, да и вода ваша, наверное, денег не малых стоит.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

3

Не сказал бы… Дешевле магазинной выходит, а по свойствам она в разы лучше, тем более, из надежного источника точно, а не абы откуда.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

4

Это уж Вам виднее…. Никогда не задумывался, у меня в кране вроде нормальная вода. Для вас там скидки, что ли? Как распространителю )))

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

5

Почему же скидки, я никакой не распространитесь, просто советую хорошую воду, которую и сам пробовал, мало ли кому надо будет.

6

Прямо чудо-жидкость, судя по твоим словам! Надо будет попробовать… что говоришь прямо по той ссылке надо будет пройти?

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

7

Ну да! Там есть не только минеральная вода, но и кулеры, обязательно посмотри, если заинтересует, звони им и заказывай.

8

Спасибо вам, сейчас обязательно посмотрю, что там, на сайте еще есть?  Надеюсь и правда хорошая вода, ну что ж попробуем.

9

Все же я вас заинтересовал? Замечательно, тогда напишите когда поймете, хорошая или все равно какая из под крана или нет.  Больше чем уверен, что вам понравится.

10

Большое спасибо! Буду думать над этим, но сомневаюсь что вода окажется как в кране или того хуже. А после напишу вам обязательно, поставлю оценку вашему совету.