1

Тема: Купить мебель для дома.

Доброго всем времени суток. Подскажите хорошую фирму, чтоб можно было выбрать мебель для дома. По магазинам конечно вариантов море, но все это не то.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: Купить мебель для дома.

Вы уверены, что все магазины проездили?    Тогда, вам один путь в интернет, хороший вариант…. Посмотрите, не выходя из дома, как правило, там больше выбора.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

Уверен более чем… Так что вы мне можете предложить варианты есть? Я думаю, вы для совета и написали мне, или все не так?

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Варианты есть всегда, можно  посмотреть е в одной фирме, прекрасная организация. У них большой выбор работ и идей, цены лояльные, доставка сборка…

5

Не плохо, вы мне пришлите адрес, для просмотра. А там посмотрим, что и как, по ценам договориться надо. Вы сами у них заказывали?  Что вы можете сказать про качество?

6

Да, заказывали и не раз, В прошлом году заказывали шкаф-купе, в этом уже заказывали кухню. Качественный материала, доставка во время, по цене вышло нормально, ну это зависит  от вашего заказа, а не от них, сколько вы закажете какая сложность.

7

Ну хорошо, а что с адресом, вы мне пришлете какие-то данные?  Куда обращаться, где посмотреть работы, которые ранее изготавливались?

8

Так вот пройдите по ссылке http://drobex.ru/     там все найдете. Когда посмотрите все варианты, вы точно не захотите присматривать другую фирму.

9

Я у них  тоже приобретал мебель, оцениваю их работу на 5+. Качество хорошее, много выбора и идей по ценам не дорого. Есть и доставка и выезд на замер. Лучше и не найдешь.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

10

Спасибо вам большое, мне достаточно того, что вы мне насоветовали, нет сомнений. Надо смотреть, что там есть и так же заказывать, ну, что ж приступим…..))))