Тема: Подарок для мужчины.

Не знаю что подарить мужу, подумала паток или шарф, не было еще ничего подобного, как вы думаете?     Кто-то вообще дарил подарки такого плана?

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Подарок для мужчины.

Это все зависит от мужчины,  если он у вас будет носить такие аксессуары на шею, тогда дарите в чем собственно вопрос не ясно. Я не дарила никогда, у меня муж такие вещи не носит.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Я не интересовалась как он относится к таким вещам. Ну все уже есть, и дарить, что-то не нужное не хочется. У меня вопрос в том, стоит ли дарить такую вещь, ведь она индивидуальна, на любителя.

4

Попробуйте подарите, ну или расспросите своего мужа, осторожно, еще можно у друзей спросить, они больше вашего знают.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Вот я растяпа как не догадалась расспросить его старого знакомого, он точно больше моего знает. Спасибо вам за совет, сейчас все узнаю.

6

Если надумаете дарить что-то в подобном плане, я вам могу посоветовать магазин один хороший, шарфики, платки не только для мужчин, сама для себя не раз там заказывала.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

7

Да, хорошая идея, мне нравится, оставьте адресок, вроде сошлись на том, что ему должно понравится, ну если только покупать совсем строгий вариант.

8

Ну вот же совсем строгие варианты все для мужчин.  Кстати шейные платки совсем как галстуки загляни вот здесь: http://aksessuarov.net/muzhskaya_kollek … ye_platki/

9

Спасибо за помощь, сейчас осмотрюсь, и по платкам и так же по палантинам и шарфам, или шарф уже теплое и не стоит покупать, весна же…

10

Шарф, думаю, не стоит покупать, потому что  уже тепло будет скоро, палантин совсем легкий подойдет не плохо,  и тоже есть строгие модели.