Тема: Откуда вызвать врача на дом?

Всем привет. У меня мама старенькая дом, по больницам тяжело ей передвигаться. А требуется    привезти доктора на дом, подскажите, где найти такие услуги?

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

2

Re: Откуда вызвать врача на дом?

Привет. Я пользовалась услугами бесплатными, но настолько некачественно они все выполняют, что мне стало так обидно за маму. Так отказалась от их услуг.

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

3

И что в итоге вы делали, не повезли же старого человека в клинику?  Я вот тоже думаю, что мне делать и как быть. Никогда не приходилось обращаться в подобное, я и не знаю, где могут, предоставить такие услуги.

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

4

В клиниках на платной основе, точно вам говорю, что там есть, но их не так много в нашем городе. Ну хороших точно не так много, а вы сможете оплатить подобную услугу?

5

Что вы думаете там по ценам очень дорого? Мне так не кажется, ведь никто бы тогда не пользовался такими услугами. Верно?

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

6

Я тоже так думаю, что по ценам не будет сильно заоблачно, а вот к тому, что не бесплатно, я давно готова. У вас может, имеется ответ на мой вопрос?

7

Есть один вариант, там тоже за деньги. Вот здесь можете все внимательно изучить: http://www.medsisters.moscow/vrachi  если вас все устроит, обращайтесь, буду только рада.

8

Вроде не плохие варианты, стоит призадуматься, изучить для начала все на сайте ну и позвонить им, чтоб узнать все подробности.

9

Слава богу решили этот вопрос, ну тогда мне вам больше нечем помочь, да и все решено. Всем спасибо, всем удачи. Рада была помочь.

10

Вам большое спасибо, мы обо всем договорились и все вопросы с домашними приездами докторов и даже сиделок решили.