Тема: Проектирование будущего сада.

Привет. У меня есть место для загородного отдыха. Только все нужно организовать правильно, кто этим занимается? Я точно в таких делах полный ноль.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

Re: Проектирование будущего сада.

Я вот тоже хочу свой огород привести в порядок, сестра посоветовал обратиться в компанию JARDINCOMPANY. Вот осматриваюсь, позже буду с ними созваниваться.

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

А что она сама там заказывала уже, что-то? Совет откуда вырос? И кстати о фирме Я ничего не слышала, может она новая какая-то? Сколько искала на такую не натыкалась.

Сестра к ним обращалась, так, что место надежное можете обращаться. Вы наверное просто не присматривались, а вот ссылка на их сайт: http://jardincompany.ru/services  можете осмотреться.

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

Спасибо вам, за адрес, я сейчас же открываю и осматриваюсь. Ну а там разберусь по ходу дела, я же могу с ними встретиться на своей территории, а потом если не понравится сказать до свидания.

6

Конечно можете, но уверяю вас, вы так не скажете. Вы все внимательно там просмотрите, подумайте, и позвоните к ним в компанию, побеседуйте с ними.

Наши прихоти куда причудливей прихотей судьбы.

Как вы все нахваливаете их, меня даже заинтересовало, в чем же они такие специалисты.  Сегодня же просмотрю все подробности на сайте.

8

Смотрите, а я пока буду заниматься своими делами, если вам нужна будет помощь, обращайтесь, всегда помогу, чем будет.

Вот и хорошо. Все спасибо, побегу созваниваться с ними, надеюсь, все пойдет хорошо. Всем удачи и мне в том числе, рада была поболтать.

10

Не стоит, может когда-то и сама нам поможешь каким советом.  Тоже рада была с вами побеседовать. Вам желаю удачи в планировке вашего сада.