1

Тема: Помолвочные кольца.

Хочу сделать предложение своей подружке. Мы вместе уже 2,5 года, из них некоторую часть  живем вместе. Как  все организовать я уже придумал, остается только найти качественное колечко. Поможете?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Помолвочные кольца.

А что везде некачественные колечки продаются?  По магазинам не пробовал пройтись? Да и что с размером, ты хоть знаешь размер ее? Ну а если знает-то остальное - на твой вкус.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

3

Ты понимаешь, какое дело, я никогда не покупал ювелирные изделия, и поэтому не смогу самостоятельно определится с магазинами, вдруг   у них качество будет плохое, может же быть...

4

Кольцо подари белое золото. Оно ко всему подойдет и не надо голову ломать. А по бюджету  на какую сумму ты рассчитываешь?

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

5

Деньги – не проблема, для любимой их не жалко. Главное, чтобы ей понравилось. Может, хоть вы мне с магазинами поможете? Где посмотреть?

6

Советую заказать кольцо, вот здесь: http://www.gemtech.ru/products/pomolvochnye_kolca  есть полный каталог ювелирных изделий из белого золота.  У них только натуральные камни и золото хорошее.

7

Все очень красивые, мне нравится, и цены нормальные, а не посоветуете чтоб не сильно вульгарное получилось, и не сильно скромное?

8

Например вот не плохой, вариант: PunBB bbcode test   и по цене не сильно дорого стоит, там еще конечно есть много вариантов, цену нужно узнавать, я тебе пример скинула, думаю, сможешь дальше разобраться.

9

Спасибо вам большое. Прекрасный вариант, даже не буду мучиться, надо определяться с заказом, позвонить им будет лучше? Все подробности узнать.

10

Конечно позвоните, скажите, какой вариант вам понравился, и будете определяться, когда и что, но уже с ними. Там еще нужно будет документы типа паспорта с собой взять, не забудьте. Удачи вам!!!!!!