1

Тема: Где купить профессиональные сканеры.

Привет всем.  Знакомая посоветовала обратиться к этому форуму, говорит, много советчиков здесь хватает. Так вот хотелось бы  с вами посоветоваться, в каком магазине или фирме лучше всего заказать профессиональные сканеры?

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

2

Re: Где купить профессиональные сканеры.

Меня тоже в свое время начальство заставило, как секретаря искать оргтехнику, картриджи, и все прочее, а я откуда знаю куда обращаться. Ну что нашла в интернете фирму, так себе оказалось оборудования.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

3

И… не понимаю к чему вы сейчас все это мне написали. Я просила помощи в совете, куда обратится за покупкой, или примерное направление подсказать, а вы мне про свой неудачный опыт.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

4

Я просто хотела поделиться, что не надо обращаться к первой встречной     фирме, а особенно искать через интернет как я, лучше дождитесь советчиков здесь, например, есть.

5

А вы тогда чего не подождали, или вы не искали здесь? Надеялись на свое чутье? Я бы не стала так рисковать, поэтому я здесь, и буду ждать, более проверенного и точного  совета.

6

Послушайте, дамы, добрый день.  У меня вот есть одна фирма, они продажами занимаются, мы у них заказывали защищенные ноутбуки, хорошая фирма для нас хорошо себя зарекомендовала.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

7

А что у них в продаже есть? Можете нам предоставить больше подробностей? А мы посмотрим, нужна она нам или этот вариант нам не подходит.

8

Без проблем: Компания Monobloki.com занимается поставками компьютеров, ноутбуков, моноблоков, интерактивных досок, планшетов…  на сайте: https://monobloki.com/catalog/promyshle … ery_epson/  можете посмотреть весь каталог товаров я не стал все перечислять это долго.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

9

Для нас там нет ничего полезного, но все равно на примету возьму, может пригодится, ведь там вся компьютерная техника. Все равно спасибо вам.

10

А мы вот там будем делать заказ. И от нашей фирмы приносим свою благодарность за столь полезный совет. Ну а я буду заниматься заказами.