1

Тема: Где купить домашнее медицинское оборудование?

Доброго всем времени суток, подумали тут семьей, дома взрослые есть детишки, столько техники нужно купить.   Решили, что надо поискать серьезную фирму, кто сможет посоветовать какого производителя выбрать?

2

Re: Где купить домашнее медицинское оборудование?

А вы, что конкретно хотели бы приобрести, быть может вам будет проще все в аптеке купить, там есть специальные разделы с домашним оборудованием.

3

В первую очередь хотелось бы купить измеритель для давления. У меня последнее время скачет, да и у матери тоже, пригодится в семье, еще как я сказал у нас ребенок, ему нужно ингалятор приобрести, уже немало согласитесь?  Да еще по мелочи много чего можно купить.

4

Тогда полностью соглашаюсь с вами, стоит найти фирму, только я никогда ничего подобного не покупала, не буду  советовать зря, так как нет определенной уверенности.

5

Можно посоветоваться с поставщиками медицинского оборудования, например мы для своей клиник вот здесь заказываем все самое необходимое, от разных фирм производителей: https://proofmedical.ru/catalog/terapiya/

6

Хорошее место, надо будет внимательно изучить, так быстро не определишься, а если им позвонить. Они смогу посоветовать какой производитель лучше и для какого оборудования?

7

Конечно смогут, не зря они продажами оборудования медицинского занимаются. Так что можете, смело звонить им и делать там заказ.

8

Спасибо вам, за рекомендации, советы. Все самое необходимое я там уже нашел, сегодня с женой еще посоветуемся, и будет делать там заказ. Кстати как там с доставкой?

9

Конечно посоветуйтесь, может еще, что пригодится, присмотрите, там и косметически есть товары, ей для красоты, только уметь пользоваться надо,  да и это сейчас не проблема.

10

Это точно, там сама решит, что ей надо а что нет. Я главное выбрал, что нам для всей семьи необходимо, а по косметическим товарам не силен.