1

Тема: Персональный тренинг.

Привет всем. Хотелось бы немного потренироваться, персональный тренинг. Присмотрелся в интернете, к новому фитнес клубу: http://fit-timeclub.ru/ но он еще не открылся. Может, кто-то слышал про них, что будет, когда открываются, и точно ли все это?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Персональный тренинг.

Привет. А У меня они возле дома открываются, тоже задумался к ним пойти, у них будут боевые программы. А открываются они это точно, я спрашивал у них. Ты им не звонил еще?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Нет, не звонил, хотелось бы все узнать здесь, а что толку я им буду звонить, они мне, что-то скажут? Не открылись еще.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4

Конечно скажут, на все ваши вопросы ответят, цену, думаю уже назовут, тренеров, наверное, набрали, радует, что новое оборудование привезут, или привезли. Хотелось бы его уже опробовать.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

5

Тогда надо будет позвонить, у меня накопилось к ним не мало вопросов. Ну а поле разговора будем решать записываться к ним или нет.

6

У меня жена сразу же к ним записалась как только все узнала. Там говорят отличный персонал тренеров, набирают, новое оборудование ну это само собой, много услуг, и для детей она говорила, что-то есть.

7

Для детей, я тоже видел, но все больше для взрослых сделано. Ну а я тут на досуге подумал, наверное, буду к ним ходить, вроде все устраивает,   что еще не открылись, конечно, не супер, но терпимо.

8

У вас что не терпит отложений тренировки? Тогда не стоит ждать ну или ждите не нужно говорить, что  ждать придется. Кто хочет к ним пойти, тот просто ждет.

9

Я ничего такого не говорил, просто жду и все. Спасибо всем за ваши мнения, поэтому спортивному клубу. Буду рад, там встретится с вами, ведь знакомых там еще никого нет кроме вас.

10

У меня жена туда будет ходить, я точно не буду, у меня времени на это вообще нету. Так, что удачи, может, увидимся, когда за ней приезжать буду. Пока ждем открытия.