1

Тема: Оформление кондитерских витрин.

Всем привет! Не так давно наша кондитерская переехала, нужно при ней открыть магазинчик, кому-то нужно доверить оформление витрин. Помогите с этим вопросом.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

2

Re: Оформление кондитерских витрин.

Можно сделать на заказ, а можно купить. Вам какой больше вариант нравится? Вы откуда переехали, там не было витрин, или вы в аренду брали?

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

В аренду мы не брали, мне кажется и нет такой услуги, а у нас просто была кондитерская, на вывоз, не было витрин. А сейчас немного раскрутились. Так что у вас нет ничего?

4

Даже не знаю чего вам посоветовать, кабы что не хотелось бы советовать. А настолько проверенных фирм не имеем в опыте.  Может еще кто-то напишет.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

5

Я в сетях интернета осматривалась вчера, много чего нашла интересного, но все это не проверенное, да и как мне понять, что эта фирма нам подойдет…

6

Тут я вам смогу помочь, не нужно ничего самостоятельно кумекать, тем более искать в интернете. Фирма есть, хорошо себя зарекомендовала, вот они вам смогут помочь.

В кино ходят два вида людей: те кто жует поп-корн, и те, кто ненавидит тех,
кто жует поп-корн.

7

Вы как раз во время, а-то уже решалась обращаться куда угодно, ведь времени на поиски не так много у меня было.  Тогда жду от вас адреса.

8

Есть такая возможность, вы можете все посмотреть на сайте: http://reklamatelie.ru/uslugi/konditerskie-vitriny/   там найдете их уже готовые работы.

кто жует поп-корн.

9

Все внимательно осмотрела, хорошие работы, интересные такие, много услуг у них в фирме. По ценам нужно будет сориентироваться, чтоб на все хватило. Спасибо вам.

10

Всегда пожалуйста, меня благодарить не за что. Я практически для вас ничего не сделала, только подсказала адрес из опта рабочего, да и все тут. Удачи вам!!!

кто жует поп-корн.