Тема: Как найти пальцы к погрузчикам?

Здравствуйте. Все магазины просмотрел и фирмы, что занимаются продажами палец к погрузчикам. Все они пишут, что надежные поставки и цена одна краше другой, вот как узнать, кому доверится? Кто, что посоветует?

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Re: Как найти пальцы к погрузчикам?

Это надо искать пользователей, кто уже когда-то работал с ними. Даже  не знаю, где таких вам искать, тоже, наверное, на форуме.  А что у  вас нет постоянной фирмы или не устроила что-то?

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не устроила, из-за непостоянных поставок, они в начале все во время привозили, а потом начали отговорки слать, типа нету машины привезти, или товар задерживается….     Чушь один словом.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Не ну так дела не делаются, понимаю вас, только надо вам сейчас фирму срочно, может есть у вас где перебиться?  Пока ищите добросовестную компанию?

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Ничего на примете, даже для того, чтоб перебиться нет. Было бы хорошо, если вы мне смогли бы подсказать, или сказать, где поискать, от надежного источника.

6

Это просто неуважение к своим клиентам, и не стоило тянуть так долго с ними.  Нужно было раньше все решать, вы, наверное, столько убытков потерпели.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

Убытков на тот момент мы потерпели достаточно много…. но сейчас их потерпим еще больше, так как возникли проблемы с поисками компании на замену.

8

Я вам помогу с этим вопросом, если вы мне доверитесь, тогда ваш вопрос быстро решится. Мы обращаемся за запчастями к ним: http://ctp-rus.ru/zapchasti/zapchasti-komatsu/    посмотрите не побрезгуйте.

Нужно посмотреть и с ними для начала пообщаться, а там видно будет. Спасибо вам. Я надеюсь, что они окажутся более добросовестными поставщиками, и запчасти у них качественный.

10

Товар качественный,  можете не сомневаться, так как мы с ними уже лет 6 работаем. И уверены полностью в сроках поставки, стабильных ценах и качестве.