Тема: Заказать диетическую еду.

Всем здравствуйте. Тема никогда не устает, эта похудение и всегда будет в тренде. Так вот меня интересует доставка диетической еды, хотелось бы немного к лету привести себя в порядок.  Какие есть идеи девчата?

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

2

Re: Заказать диетическую еду.

У меня муж обращался к специалистам, для набора мышечной массы, могу все узнать, если тебе очень нужно. Все прошло хорошо, он, что хоте получил, значит, они ему смогли помочь в успехе.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Раз получил, что хотел, наверное, это их тоже заслуга есть. Там еще учувствовали тренеры, ведь он качается не только едой, но и железом, так ведь?!!!!

4

Да, он на тренировки ходит, тренер говорит когда приходить, куда обращаться за помощью если возникают проблему.  Как сейчас ему надо было разобраться по меню, а я ничего не знаю, какие-то калории надо высчитывать. Я ему сразу же сказала, что не смогу ничего такого сделать, нужно обращаться куда-то.

Так, что вы узнали куда он обращался по этому вопросу? я ведь жду только вас, никто больше мне не пишет по этому вопросу советы. Надежда одна.

Привет дамы. Я вот тоже слушаю вас, и жду, что интересного будет, но как-то у вас дело не идет….. хотелось бы тоже найти специалистов, кто будет составлять мой рацион на день.  Ничего не успеваю по работе, так свое здоровье совсем испорчу.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

Жену не пробовали завести? )))))))) хорошее средство  деньги идут в семью, а она вам рацион правильный составляет, ну если вам повезет найти правильную жену.

Вот…. Если повезет, эта коронная фраза, меня мучает многие года. Пока не получается найти достойную женщину для быта, поэтому буду пользоваться услугами других людей, специально обученных.

9

Я все нашла и узнала. Он  у меня обращался к специалистам диетологи, повара, там говорит, они узнают его цель, все рассчитывают индивидуально для него, расписывают, раскладывают, а он только открывает доставленную еду на день и кушает. А сколько это стоит не спросила. Думаю это индивидуально, так как  разное меню. А вот ссылку на эту фирму: http://iqkitchen.ru/

10

Спасибо, столько подробностей я не ожидала, но за все спасибо вам. Буду заниматься изучением этого сайта, или проще позвонить им будет, ведь вы не все знаете, только со слов мужа.

И от меня всем спасибо за ваши советы. Извиняюсь, что ничем вам не помог, а просто нагло воспользовался вашими мыслями и советами. Обещаю справиться, может, чем в будущем смогу помочь.