Тема: Магазин с детскими товарами «NEPOSEDY77.RU».

Недавно наткнулась на магазин продающий  развивающие игрушки,   игровые игрушки для детишек  разного возраста, велосипеды, самокаты и много другое, вот на этом сатйе: http://neposedy77.ru/  Прежде чем кинуться заказывать, решила на форуме поделиться своими поисками, может, кто покупал там, расскажет как сайт?

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Re: Магазин с детскими товарами «NEPOSEDY77.RU».

А может и никто не расскажет, долго вы так собираетесь ждать? Я там покупал машину для сына, большущую, вам такая не нужна, она дорогая и большая.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Здесь ни к чему такие панты, девушка не для этого написала здесь, а просто узнать больше информации о этой фирме, чтоб спокойнее было заказывать, и вообще узнать стоит ли делать там заказ.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Понял я, просто так грубовато выразился и все. Ну, чего-то она не торопится с вопросами по магазину, я готов отвечать на них.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

5

Меня интересует, какая там система оплаты, хорошего ли качества товар и если  нужно будет товар вернуть, возможно ли это сделать?

похвалятся.

Да, там есть возврат товар, но я им ни разу еще не пользовался, доставка курьером и самовывоз, что выберете сами решайте. Я забирал сам и там же осмотрел машину, дорогая ведь. А так курьером можете, ему же и деньги наличными.

Хочется, что-то добавить даже не знаю, что. Если возникнут какие-то вопросы, напишите, тоже рад буду помочь, ходьбы малость.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

8

Спасибо большое за заботу, очень рада такому общению))) пока у меня вопросов нет,  думаю, стоит вам доверится и сделать там  заказ, посмотрим как обслуживание.

похвалятся.

У меня жена там заказывала и вещи, хорошие все, приходило то, что она выбирала, не возникало проблем и путаницы.  Размерный рад большой, и по ценам вещи не дорогие,  еще мне понравился хороший выбор колясок, и даже есть  мебель для детишек, кроватки, столики, манежи….

10

Это я уже просмотрела, но у нас на эту тему все есть.  Хотелось бы купить у них спортивный уголок, понравилось очень. Ну и можно еще по игрушкам посмотреть, ну это на втором плане.

похвалятся.