Тема: Где купить твид в мотках оптом?

Я уже лет пять занимаюсь вязанием на заказ. Сейчас у меня своя студия. Где мы даже фотографируем модели и выставляем их на продажу. Заказали мне большую партию заказа для магазина, нужно для нее закупить твид. Помогите найти оптовый магазин с этими нитками.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Где купить твид в мотках оптом?

А вы до этого, что не по оптовым ценам заказывали? Как тогда работаете, покупаете по розничным ценам в магазинах?

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

А нам на одну вещь много не нужно, мы ведь по одной вяжем не на опт работаем, а на индивидуальные вещи.  А сейчас это стало необходимо.

4

Тогда вам советую посмотреть в интернете, там много магазинов, кто занимается оптовыми поставками пряжи для вязания.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Спасибо за заботу, но я там уже смотрела. Меня больше устроит  проверенный совет, кто знает проверенную фирму, магазин, не важно, что это будет.

6

Я вам могу посоветовать, где лучше заказать, сами там заказываем для машинной вязки, у меня тоже небольшое дело по вязаной одежде.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

7

Ой, спасибо, вы мне тогда пришлите адрес, что там у вас есть. Хотелось бы посмотреть каталог товаров, и по ценам сориентироваться.

8

Вот вам ссылка на сайт:  http://merinosik.ru/tvid-v-motkah буду рада, если вам все понравится и мой совет окажется для вас полезен.

9

Спасибо, а по цветам большой выбор, очень рада, что вы мне его подкинули. Теперь  задумаемся, может, будем заказывать необходимые цвета оптом.

10

Конечно подумайте над этим, ведь и вам будет выгодно, и все равно сможете расходовать нитки куда-то, даже самую малую кофту связать уже большой расход пойдет.