1

Тема: Что делать, когда с дорожки осыпаются камни?

Привет. У нас на даче посыпаны дорожки камушками, но постоянно это разносится, и смотрится уже некрасиво. Подскажите, что с этим делать? можно ведь как-то зафиксировать?

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

2

Re: Что делать, когда с дорожки осыпаются камни?

Привет. У меня мама пользуется газонной сеткой, она для газона его купила, чтоб меньше было поливать, не разносится грязь, удерживается. Можно вам попробовать.

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

3

Я не совсем поняла, что это и как выглядит. А вы мне могли бы мне скинуть фото, как выглядит эта газонная сетка? Может мне и не придется ее искать.

4

Почему не придется искать, я думаю что такой вариант для вас самый выгодный.  Вот посмотрите фото:  PunBB bbcode test

5

И что они не поломаются, мы же по ним ходить будем, машина ездить будет?  Я просто никогда не пользовалась такими вещами.

6

Так они для этого и предназначены, чтоб по ним ходить и ездить и ничего не разрушалось. Я кстати тоже покупал себе на дачу такую сетку на этом сайте: http://prof-plastik.ru/i-drugie-uslugi/

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

7

Как вы вовремя с советом, а я как раз хотела расспросить, где заказать, и где вы сами покупали, ну чтоб мне не бегать по магазинам бес толку.

8

У меня мама покупала в простом магазине, не думаю, что найти как-то будет рудно. Ну у вас уже есть где заказать. Остается только выбрать и оформить заказ.

9

Вот и заказывайте что вам понравится, может пригодится, ну я так уже, там еще есть перегородки для клумб, и доски пола, для дачного ремонта хорошо подойдет.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

10

Спасибо за совет, это нужно будет мужу сказать, он у меня в этих делах специалист, может и пригодится, расскажу, а там пусть сам решает.