1

Тема: Где заказать окно люк с универсальным окладом?

Всем доброго утра. У меня стоит на чердаке окно, ему уже много лет, решили чердак жене сделать под мастерскую, и окно заменить. Я как раз с вопросом, где заказать чердачное окно с универсальным окладом?

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

2

Re: Где заказать окно люк с универсальным окладом?

Привет. А ты всем этим будешь заниматься сам или мастеров нанимать будешь, я имею в виду привести чердак в нужный вид.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

3

Я думаю сам смогу все сделать, ну конечно кроме окна, его сложно монтировать, не умею я, а вот ремонт сделать на чердаке это не сложно, тем более что там ничего не нужно, только все убрать и привести мебель.

4

Я просто подумал, что с мастерами можно будет посоветоваться насчет окна, или найти таких мастеров, чтоб и ремонт сделали о окно. Раз у вас не будет ремонта, тогда нужно искать фирму по окнам.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

5

Я на даче заказывал  себе окно в одной фирме, у них разные есть производители, а я лично заказывал вот такое окно, посмотри: PunBB bbcode test

6

Ну а вам другого и не нужно, кажется это то самое окно что вы искали.  А какие размеры у вас были, и можно ли будет заказать тех размеров, что автору нудно будет. Кстати вы измеряли окно?

7

Я окно не измерял, даже не имею представления как это сделать правильно, ну для этого есть мастера, замерщики.

8

У меня размер был 54×75, у них есть он в наличии, а вы примерно измерьте, чтоб  понять подойдет вам стандарт или нет. А так я не знаю, делают ли они по другим размерам.

9

Вы мне для начала оставьте адрес этой фирмы, где вы заказывали окно, а потом уже будем решать вопрос с размерами, я бы хотел посмотреть каталог товаров.

10

Так я вам еще ничего не написал, вот голова у меня садовая, думал что все выслал. Так вот ловите ссылку на сайт: http://www.tvoyamansarda.ru/catalog/vyk … m-okladom/  надеюсь, что мне удалось вам помочь.