1

Тема: Стеллажи заказать для кухни.

Я собираюсь дело свое открывать, кафе, мне нужно заказать стеллажи для кухни, говорят удобно, а мне что я закажу. Но найти не получается, где продается. Может, кто  поможет?

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Стеллажи заказать для кухни.

Вам нужно посмотреть мебель для производства сайты есть точно такие.  Мы как-то заказывали для общепита столы, да и вообще много каких еще товаров там есть.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

3

Так что вы мне подскажете эту фирму, куда и сами обращались?  Я тогда не буду поисками заниматься, просмотрю все там, если найдется, на этом и остановимся.

4

Нет, я вам не смогу подсказать, где тогда заказывали, давно все это было. не вспомню, да и фирмы может такой больше нет. Так сами посмотрите в интернете, мы так же искали.

1 января?...

5

Искал я уже там столько незнакомых мне фирм. А  хочется обращаться в точно проверенную организацию.  Может еще кто-то напишет мне.

6

Может и напишет вам еще кто, но вы время свое потеряете, а хотя чего я вас буду учить, сами решите, что вам делать не маленький.

1 января?...

7

Я вам смогу помочь, если конечно вы еще в этом нуждаетесь. Обращайтесь, если надумаете, я всегда на связи.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

8

Я уже надумал, мне очень важно, если место проверенное и по всем параметрах подойдет. Скажите, там точно есть стеллажи?

9

Вся информация точная, сам проверял, точнее обрался и не раз, думаю будет еще обращаться. У меня сеть кафе не больших, а у них мебель для этого есть. Вот посмотрите все на сайте: http://grandhoreca.ru/shop/product/stel … ikul-a1222

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

10

А ты смотрю в этом шаришь, спасибо вам за адрес. Сейчас все внимательно буду изучать. Надеюсь, что и нам подойдут условия этой фирмы.