1

Тема: Кто привезут Вок на работу?

Хотели на работу заказать еду, но не получается определится с кафе, можете посоветовать, кто привезут Вок с доставкой?  Может здесь есть те, кто уже заказывал?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Кто привезут Вок на работу?

Я вообще против еды с доставкой, домашняя лучшая еда. Ведь вы не знаете, чего там накладывают.  Понимаю те, кто вообще не приспособлены к готовке, другое дело.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Не нужно так думать про все фирмы что занимаются продажами готовой еды, у вас видимо опыт был плохой. Нечего вам подсказать, тогда проходите мимо.

4

Ничего подобного у меня не было, а вот  наслушалась достаточно, от людей и не хотелось бы самой так попасть.  Вам удачного выбора, мне нечего вам подсказать.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

А ведь моя тема еще не закрыта я так и не нашла для нас фирму, кто привезут Вок на работу. У кого, что есть пишите, буду рада.

6

Вот я и коллеги по работе уже давно заказываем Вок  не всегда конечно, бывает и свое приносим, но бывают дни когда просто лень.  Могу вам посоветовать, куда и сами обращаемся.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

7

Было бы не плохо, только расскажите    откуда вы про это кафе знаете, кто-то вам посоветовал или сами искали? Давно у них заказываете, и сбросьте ссылку.

8

По доставке как у всех, не дорого, в меню достаточно широкий ассортимент. Можно сделать заказ не только на Вок, сами посмотрите, а вот вам ссылка

9

Спасибо вам за ссылку на сайт, сейчас обязательно там все осмотрим, и будем решать вопрос о доставке, надеюсь, нам понравится.

10

Я просто уверен, что вам понравится, ну не буду вас отвлекать, возникнут вопросы по меню, и вкусам пишите, получится, помогу.