1

Тема: Где купить диски для грузовиков?

У меня на грузовой машине деформировались диски сильно, хотелось бы поменять их. Подскажите где можно заказать не сильно дорого на грузовую машину диски?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Где купить диски для грузовиков?

Так ты посмотри в интернет магазинах, там столько всего, или напрямую езжай, где продаются колеса диски на грузовые авто.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Об этом я спрашиваю, где посмотреть, чтоб место надежное было, ну и доставили. Вы не подскажете мне ничего случайно?

4

Вот чего нет того нет, не смогу вам помочь  конкретным магазином. Надеюсь, что здесь найдется более осведомленный советчик, чем я.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Спасибо вам. Будем на это надеяться, не хотелось бы, обращаться куда попало. А у меня в опыте ничего нет, кому бы можно было довериться.

6

Слушай, я смогу тебе помочь у нас фирма заказывает колеса на автобусы на одном известном сайте у них есть все колеса диски, всегда в наличии, и качество хорошее.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Что-то не доверяю я всем этим сайтам... ну а что за известная фирма  такая? Расскажи в подробностях коли начала, посмотрю.

8

Так бы сразу, вот  лови ссылку на сайт: http://shina-resurs.ru/index.php/diski там точно все проверено и надежно. Другой раз будешь опять к ним обращаться, я тебя уверяю.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Если вы так долго с ними работаете, да и фирма пользуется спросом, тогда может и стоит доверится им, ну для начала закажу пару, а там видно будет, если все хорошо, тогда продолжу там заказывать диски и колеса по необходимости.

10

Не стоит благодарностей, просто от души рад был помочь.  если нудно будет, еще что-то вы обращайтесь я рад помочь всем, когда у меня есть совет.