1

Тема: Где напечатать книгу для подруги?

Всем привет. У подруги день рождения скоро, 23года. Она пишет стихи, так вот хотелось бы заказать несколько книг ей же в подарок печать ее стихов. Помогите найти тех, кто этим занимается?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Где напечатать книгу для подруги?

Какой ты романтик, интересно сам догадался или кто-то другой подсказал сделать такой подарок?  Кстати хороший, нужно будет на примету взять, а то всегда бывает, что не знаешь что подарить.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Сам догадался, давно так хотел делать, но все ждал когда побольше будет, чтоб несколько книг сделать. Так что у тебя, что есть подсказать?

4

У меня есть что подсказать, я для своей жены такой подарок делал. Фирма до того дня была уже проверенная, мы  у них печатаем журналы.  Хорошо все делают, и по времени не долго.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

5

Понимаю, что будет все зависеть от количества из загруженности, но все же хотелось бы успеть. Буду рад, если вы со мной адресом подейтесь.

6

Тогда вот тебе ссылку:  http://booklets.ru/knigi запиши контакты для связи. Расспроси сколько по времени, если не будешь укладываться, ты им скажи, они помогут.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Ого, классно. Я сейчас же на сайте все внимательно просмотрю и буду  с ними созваниваться. Времени у меня вроде бы достаточно, но все же не буду терять его.

8

Все успеешь, главное не торопится и все сделать хорошо, ну это уже не твоя будет забота а их, вот увидишь все сделают в лучшем виде.

9

Спасибо вам за все советы и адресок.  А как вы думаете, ей понравится такой подарок? Что-то я немного засомневался.

10

Конечно. Это отличная вещь для девушки, вы этим подчеркнете ее талант, и вообще ей понравиться она сможет подарить кому-то одну книгу. Кто знает, может  с этого и начнется ее карьера.

11

Ну, значит точно все решено. Кстати с  ними уже созвонились и сказали, что по срокам успеваем. Еще раз спасибо вам, побегу заниматься оформлением.