Тема: Кто поможет с варикозным расширением вен?

Здравствуйте. У кого есть что подсказать по варикозному расширению вен. К врачам сразу вам скажу ходить не буду опыт в этом был. Меня интересуют другие варианты.

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

2

Re: Кто поможет с варикозным расширением вен?

А что есть еще какие-то действенные методы, как не обращение к врачам, ведь это еще нужно выяснить от чего у тебя расширение вен.

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

3

Это все понятно, но врачи просто гоняют тебя из одно места в другое, и предлагают попробовать, авось что подойдет.  Мне такой вариант не подходит.

Универсальность - способность знать и уметь делать то, что в данный момент не нужно

4

А какой же вам подойдет, чтоб такого не было нужно тщательно изучать вас и вашу проблему, только после этого можно решить как действовать.

5

Вы так говорите как будто никогда не найти такого профессионала по варикозному расширению вен. Способов ее решить много, например, начать с самого простого правильно образа жизни и питания.

На служебной лестнице стойте справа. Не мешайте идущим вниз

6

Тоже верное говорите, ну а когда это все сделано, что делать тогда. У меня правильное питание, и подвижный образ жизни. Как действовать дальше?

7

Дальше идти к врачу, рассказать вашу ситуацию, и  смотреть что будут предлагать и будет ли результат. Я больше не вижу никаких действий.

8

Почему же не видите, а как вы могли упустить тот момент как массаж. Если сделать его профессионально, тогда модно улучшить  варикозное расширение вен.

9

Вы что-то знаете об этом? Нужно найти разумного мастера по массажу, так же пройти курс и не факт что все пойдет на лад. Или у вас другое мнение, я готова выслушать.

10

Я вам могу посоветовать посетить массажный салон: http://big-massage.ru/massazh-nog/  там помогут вам с варикозным расширением вен. У них работают хорошие специалисты, ну а результат не заставит себя ждать.

11

Хорошо, прислушаюсь вашего совета, и скорей всего воспользуюсь им. надеюсь, что он проверенный, и вы понимаете что говорите.