1

Тема: Где найти круглые шелковые ковры?

Привет всем. Хочу найти круглые шелковые ковры, но мест надежных не знаю. Если здесь те, кто покупал уже такие или что-то подобное, помогите советом.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

Re: Где найти круглые шелковые ковры?

Привет. По магазинам даже советовать тебе не буду смотреть, тебе точно нужно искать серьезную компанию, а лучше через интернет, там вариантов будет больше.

3

Я тоже это понимаю, а вы мне помочь не сможете, кроме как идея интернета. Просто она меня смущает всех больше.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

Интернетом можно воспользоваться сейчас, пока присматриваетесь, ну а там глядишь, кто напишет дельный совет, или отзовется на какую-то фирму, что вам понравится.

5

Как все заморочено, а как бы мне все это упросить и обратится в более точном направлении? Можете подкинуть идеи другие?

У меня других более интересных идей нету. Может вам просто подождать, раз не устраивает искать через интернет. Просто я сомневаюсь, что вы найдете здесь совет.

7

Я все поняла, что помощи мне ждать не от кого. И куда же мне теперь наведаться, чтоб посмотреть варианты. Не хотелось  бы попасть на плохую фирму.

8

Я вам смогу помочь с направлением, вот здесь посмотрите каталог с работами по шелковым коврам: http://www.carpetsmahdi.ru/catalog/kum_shyelk/

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

9

Вот как замечательно, вы здесь все не случайно встретились, наверное только для советов для меня, все в одно время. Спасибо вам большое, за отклик.

10

Мы  заказывали там ковры поэтому и вам советую. Качество превосходное, так что можете не сомневаться. Ну дальше решайте сами.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!