1

Тема: Где найти оборудование для химической чистки мебели?

Привет. В нашей фирме есть много специальной техники, так как мы являемся фирмой по уборки любого помещения. Только никогда не занимались химчисткой диванов, а тут решили задуматься, и даже договорились с рабочими, кто этим будет заниматься и знает, как делать правильно.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: Где найти оборудование для химической чистки мебели?

Осмотреться вам посоветую в одном магазине, там есть товар для уборки мойки и чистки, и все необходимые средства. Сам заказывал, мы тоже занимаемся уборкой, но только для коттеджей на выезд.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

И как долго вы с ними работаете, что с такой легкостью мне советуете их оборудование?  Все же в незнакомом месте заказывать дорогое оборудование страшновато.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Думайте сами, я вот вам адрес оставлю: http://merida.ru/catalogue/mousie-pyles … kstraktory  а вы решайте смотрите, хотите можете им позвонить, может получите дельный совет.

5

Нам тоже надо купить похожее оборудование, я буду осматриваться, мне терять нечего, все равно сам ничего не смогу найти проверенного.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

6

Я вам советую, чем и сам пользуюсь, мне незачем вас обманывать. Все что у меня есть, вам написал, больше мне нечего вам подсказать.

7

Я все внимательно там изучил, созвонился с их персоналом и принял решение, с ними будем работать. Этот вариант самый верный.

8

От меня вам тоже больше спасибо, рад что к вам обратился, мы уже оформили заказ, вся техника что нам была нужно уже к нам едет.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

9

Оборудования там и правда большой выбор стоит присмотреться. Совет вы нам хороший написали, может еще, кому пригодится здесь.

10

Всем пожалуйста. Рад, что смог вам всем помочь советами, а теперь главное, чтоб вам все понравилось и вы работали с ними. Удачи всем.